В этот период я разъезжаюсь... - вопрос №870601

В этот период я разъезжаюсь с гражданским мужем- не получилось-на руках дочь и есть работа (нахожусь в чужом городе) Один человек, старше меня (козерог) очень настойчиво хочет мне помочь. Я не готова к новым отношениям-и не знаю как поступить-принять его помощь или отказаться. Подскажите видящие. Юлия-25.05.1990, город рождения-Ярославль.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля, у вас ведь нет к нему чувств, а скоро появится человек у вас, к которому будут чувства, а выбирать, как поступить вам самой всё таки