Развод - вопрос №870647

Здравствуйте! Меня зовут Светлана(07.04.1967 г.Ивдель Свердловская обл,2 ЧАСА НОЧИ) Муж Анатоий (09.04.1948 пос Красный Яр Томской обл) Очень боюсь задавать вопрос, потому что надеюсь на лучшее Мы сейчас с мужем не живем вместе по его желанию Он настаивает на разводе и разделе имущества(причину развода однозначно не скажу, все очень непросто) Есть ли надежда на то, что мы сохраним семью?(я очень еголюблю) Если нет,  есть ли вероятность появления у меня  новых крепких отношений в будущем? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы раскрыли в своем муже новые черты, которые показали Вам его с другой стороны.У вас будит развод.Но отношения сохранятся.Так бывает.И он не сможет без Вас.Все забудется со временем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод будит.., но он вернется к Вам, и вновь потом распишитесь..

Только не переживайте  Светлана, нет у вас больше совместного будущего с Анатолием, развод будет.Ох и за что же вы так его любите, ведь не простой он у вас… далеко не простой… но жизнь идет и нужно жить и нужно идти дальше… у Вас просматривается еще один брак(но не нужно  цепляться за прошлые отношения) в 2016 году.