Здравствуйте! хочу обратится к вам... - вопрос №870705

Здравствуйте! хочу обратится к вам за помощью. Моему брату 26 лет, а он не может найти свою вторую половинку. Он не курит не выпивает из нормальной семьи, но все же ему не везет! скажите почему? как-будто черная полоса в жизни! вся надежда осталась только на вас! помогите!

Ответы

Потрібно дивитись його фото.26-років це не 70.Та скоріш усього накоплення негативу.потрібно почистити його та зробити захист.Піде життя і в особистому і в цілому.

У вашего брата есть негатив по линии рода, это программа которую нужно снимать. Наберите в поисковике «негативные программы рода» и почитайте и тогда у вас всё встанет на свои места.

✅Настасья Павловна✅