здравствуйте!у меня ребенок 3 месяца... - вопрос №870724

здравствуйте! у меня ребенок 3 месяца дочь, 3 дня назад ставили 2 прививки, педиатр предупредил, сказал что может быть беспокойство, температура! в первый день ребенок к вечеру стал неспокойным, но ночью спал нормально, вчера была температура 37.5, вечером дала сок яблочный, пол ч.л, но именно такой сок мы пили первый раз, до этого брали другой марки! в итоге ночью спалаплохо, утром сегодня покакала подряд в течении 3 часов 3 раза, ххотя до этого сама редко ходила в туалет, раз в сутки клизму делали! сегодня весь день кричит, пукнет и плачет, ещё стала очень часто срыгивать! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? МОЖЕТ РЕАКЦИЯ НА СОК*? ИЛИ НА ПРИВИВКУ?

Лучший ответ по мнению автора

На сок. Нельзя совмещать прививку и введение нового продукта. Новым считается и продукт другой марки. Перерыв между ними не менее 2-х недель. Начните давать любой препарат от колик