Помогите растолковать? - вопрос №87080

Доброго дня!

Сегодня приснилась синица, залетевшая на балкон с кусочком хлеба в клюве. Мой пес побежал на балкон, а вышел оттуда с попугаем в зубах. Я попугая отобрала и держала в руках. Во сне рада была ему, давно хочу завести попугая, искала клетку, но в клетке уже было два попугая, ее мне не дали.

Попугай был тихий, обычный волнистый, не вырывался, некричал.

Что это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вам необходима помощь, поддержка, возможен Подарок Судьбы.

Возможно, Вы бы хотели ребенка, но это большая ответственность, ограничение в чем-то либо, к сожалению, невозможное.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.