Суждено ли выйти официально замуж... - вопрос №870854

Суждено ли выйти официально замуж и иметь детей? и в какой период жизни? Ирина 05.09.1978 г., 19ч45мин, г.Кировоград, Украина

Ответы

Вам обязательно нужна гармонизация, иначе вы так и будете сидеть без мужа и пользоваться лишь временными отношениями.

Доброго времени суток!

Замуж выйдете. Дети будут. Все произойдет в течение трех лет. Если хотите узнать, когда состоится встреча с суженым, как он выглядит, где работает и так далее, можете получить консультацию по фото (по акции).

Счастья Вам!