помощь - вопрос №87092

ув.специалисты.скажите, пожалуйста, если на человека наводят негатив, независимо какой, может ликвидировать любой специалист? просто говорят, должен снять кто это сделал.может я уж слишком впечатлительная, но когда я переезжала от свекрови после расстования, в своих вещах обнаружила красную нитку небрежно смятую в комок.не придавая этому внимания выбросила.но спустя 2 года стала призадумываться, не повлияла ли свекровь(в своё время она прибегала запомощью к ведуньям), вообщем, с момента ухода мужа как говориться, чёрная полоса, бывший же женился 2 раз на женщине старше себя на 6 лет.может быть время ещё не подошло для меня, но очень тяжело быть с грудным ребёнком, так. оставил бердменную, не имея опоры, бывший даже никак не участвует в воспитании сына, ни морально ни материально, хотя по телефону орёт чуо это его сын и не дай он будет называть какого папой.с ув, Анастасия 161086
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив и любое другое воздействие может снимать и другой мастер(не тот что сделал) главное что бы мастер был квалифицированный и понимал, что делает. вам же советую сделать диагностику на наличие магических и не магических воздействий. и главное поставить защиту. всего вам самого хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив может снять любой другой Мастер, который умеет это делать.

Негатив снять может и другой специалист, главное, чтобы он был компетентен в этом вопросе. Ну и перед тем как что то снимать, необходимо удостовериться, что этот негатив имеется, поскольку далеко не все неприятности в жизни вызваны именно чьим то посторонним воздействием.