Мне кажется на мне порча... - вопрос №871080

Мне кажется на мне порча. Все рушится, ни чего не получается… ни в работе, ни в отношениях. Любое дело-провал

4 ответа

Ответы

Да, негатив с пожеланиями «добра» от женщины..

Здравствуйте

Порча диагностируется по фото, имени и дате рождения.

Когда в жизни человека происходят разрушения это говорит о нарушении его энергетики, восстанавливая её — жизнь меняется.

возможно всё проще, идёте не туда и не тем маршрутом, не с теми людьми.  На предмет негатива нужно делать диагностику, нужна хотя бы дата рождения не говоря уже о фото. вы представляете сколько людей существует под ником юрий.

можно конечно и с неба чегонить влепить примерно так: (перевёрнута королева меча) вам пытается навязать негатив воинственная женщина, да судя по её характеру и поступкам не только вам, а почти всем с кем общается. волк в овечьей шкуре. не обращайте внимания на её «пророчества».