как сделать отворот мужа от... - вопрос №871095

как сделать отворот мужа от себя? наталья 21.12.1980 г.р. 12.50 Брест Иван 13.06.1978г.р. Брест

1 ответ

Ответы

Ваш брак держался (или держится) на Вашей энергии энергодонора. В остальном вы полностью несовместимы. Приворот, отворот — это все принуждение, за которое следует наказание сверху, зачастую немедленное. В режиме консультации можно обсудить вопрос, ака вам безболезненно и без взаимных пертензий разойтись.