Женское доминирование - вопрос №871190

900 p

Хочу пообщаться с девушкой — психологом в стиле раб — Госпожа. Кого не устраивает этот вопрос — может его не комментировать и идти своей дорогой

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как эксперимент, а  почему бы и нет? Обращайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, в России такие методы консультирования еще не вошли в практику. Интересно, найдется ли подходящий специалист.

Первые статьи на данную тему только появляются.

Артём, а зачем вам такое общение? Подходите в чат, для прояснения вашего вопроса

Цель подобного общения с психологом… приведет к отказу от сценария и выявления причин...

Как Госпожа отвечаю " С рабами не общаются, а приказывают .."

много агрессии у Вас....

                                      Артем, здравствуйте!
       «Скаромность»-это  позиция раба. Т… е Вам нужен госпожа- раб, психолог в роли «двигателя» для прилива сил, чтобы у Вас возрастала «гордыня» и требовательность -так что ли?

Не буду тыкать пальцем, но, по-моему среди нас просто интернетовский элементарный тролль

Базовая основа психоконсультирования — уважение клиента и общение на равных, поэтому не найдете Вы такого психолога на этом сайте, хотя за деньги можно сделать и такое.

Здравствуйте Артем.

А почему именно с психологом? ведь девушек пруд пруди, только кошелек расстегните.Что за желания? С этим нужно работать:))

С уважением, Галина.

Артём, если кратко, то это не тот ресурс.

А если длинно, то ваш запрос имеет противоречие в своей основе. Психолог-консультант/психотерапевт (а на этом сайте именно таковые, а не просто с «психологическим образованием») не может быть Госпожой, а Госпожа не может быть психологом-консультантом.

Другое дело, если ваша любимая будет по счастливому стечению обстоятельств психологом… и/или в своих любовных отношениях вы будете играть в те игры, в какие захотите (хоть в Госпожу-психолога). Но это другая история, и к общению с психологом как специалистом, помогающим решать психологические трудности, она отношения не имеет.

Хотела пройти мимо, но что-то остановило. Я готова поработать, так как по природе своей имею богатый опыт госпожи. Хотите почувствовать в себе раба — буду рада вам это продемонстрировать. Обращайтесь.