Курская область

Нас переселили из дома,признаного аварийным... - вопрос №871204

Нас переселили из дома, признаного аварийным.Вот уже тертий год, как мы проживаем в новой квартире.Но в прописке нам отказывают.Куда нам обращаться?

Ответы

Интересно на каком основании Вам отказывают? Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.

Здравствуйте, Ирина! Вы не указали причину отказа в регистрации, но во всяком случае, полагаю, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в судебном порядке обжалуйте действия должностных лиц.

Всего доброго!