Подскажите, каким способом лучше одной... - вопрос №871223

Подскажите, каким способом лучше одной женщине (Лена 13.07.87) отомстить за унижение другой (Катерина 19.02.85) Или какие есть способы уменьшить негативное влияние последней?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На каждыу силу есть другая сила и есть способы защиты, подсказать тут невозможно, поскольку такие вещи не делаются самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и способы есть и еще много чего есть,
потому применять вам самой не советую, лучше оплатите услугу

Что бы уменьшить? Мстить не нужно.Наоборот пойти в церковь, посолиться, очистить себя от злобы, заказать себе Сорокоуст о здравии и на нее искренне желая особым способом поставить свечку… если она не права, то  Свыше это «заметят» и сами ее накажут...