Буду ли я (23 12... - вопрос №871259

Буду ли я (23.12.1984) с этим человеком (29.01.1987)? Что он чувствует ко мне? Серьёзные ли у него намерения? Будем ли мы счастливы вместе? Будут ли у нас дети?

1 ответ

Ответы

 У вас равный ТИП БРАКА… надо больше общаться, спорить с ним, заниматься сексом, гулять вместе, все делать одинаково… А вот сказать о продолжительности союза можно только если посчитать совместимость с ним...