насколько серьезны отношения в этой... - вопрос №871342

насколько серьезны отношения в этой паре Евгений 16.12.1989 и Анна 18.12.1987 есть ли меж ними чувства
4 ответа

Ответы

Чувства настоящие и искренние в этой паре только у Анны, она их и не скрывает.Они считают эти отношения серьезными, но на самом деле… все это рассыпется.

Добрый вечер!) да, между ними есть чувства. но у Евгения есть еще одна девушка.

Эти отношения несерьёзные и к браку  не приведут.

Здравствуйте, неплохие перспективы, но о чувствах пока рано говорить, отношения могут развиваться, нужны новые цели и стимул.