Отношения в паре - вопрос №871360

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Позвольте к Вам обратиться с вопросом. Интересует каковы перспективы дальнейшего развития отношений между Натальей 13.11.84 и Владимиром 15.07.80? Заранее благодарю!

Ответы

Доброй ночи, Наталья.

Перспектив развития отношений естественным путём нет. Они могут продлиться от силы 2-3 месяца, после чего будет расставание. Этот человек не является Вашей «половинкой».

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий

Натали