здраствуйте я хотела бы узнать... - вопрос №871411

здраствуйте я хотела бы узнать у меня уже есть 2 сыночкая и хотела бы родить дочьку и ещё буду ли я жить со своим мужем отношения у нас ужасные как сложиться моя жизнь моя дата рож.26.06.76 а мужа 05.01.75 казахстан г.джамбул

Ответы

Вам срочно надо на консультацию. Отношения с мужем такие, поскольку у вас идет тип союза--исключение из правил… который порой сводит с ума. Лучше не будет, но можно придумать как отползать потихоньку… о какой дочке...