Что меня ждет? - вопрос №871414

Здраствуйте, разошлись с парнем, мне очень больно, что меня ждет в ближайшее время в любовной сфере, найду я свою половинку

Лиля Варава Ярославовна 15.07.1995

Лучший ответ по мнению автора

Лиля, отношения с вашим парнем у вас не закончены, еще много осталось невысказанного, оттого и боль в душе.Потому и встречи с другим а уж тем более с половинкой не будет.Подробнее в чате при надобности.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы несовершенолетняя, создали несколько профилей- скажу от себя-Вы сами себе вредите… прогадаете судьбу и жизнь пойдет  кувырком… вместо счастья одни проблемы.