Здравствуйте скажите, приснилось что я... - вопрос №871527

Здравствуйте скажите, приснилось что я пишу письмо, красной ручкой это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Это к важному известию, скоро получите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может означать вашу зацикленность на каких либо событиях, а также предостерегает  Вас от пустых обещаний. Видя себя во сне пишущую ручкой, вы подсознательно формируете события в своей жизни, красный цвет, связан с проявлением вашей инициативы.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Вас ожидает новое чувство. Счастья Вам!