Будет ли рентабельно мое производство пиломатериалов? - вопрос №87158

Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста, как скоро я поставлю свой бизнес (фабрика деревообработки) на нужный уровень, рассчитаюсь с долгами и выкуплю производственную базу пиломатериалов полностью, она сейчас в рассрочке, будет ли мое производство рентабельным?

Сергей 14.01.1977

Ответы

Сергей! Ваш бизнес достаточно «слаб». Сложившаяся ситуация достаточно зыбкая. У вас есть риск его потерять. Острая ситуация будет продолжаться в ближайшие 1-1,5 месяцев. Такое чувство как домоклов мечь висит над вами и вашим бизнесом. Сконцентрировшись и поставив приоритеты в своей жизненной позиции к бизнесу вы сможете его сохранить. Сейчас он приближен к уровню рентабельности, есть некие мелкие моменты которые вы должны решить. В сентябре-октябре ваше подвешенное состояние уйдет и вы будете лучше контролировать ситуацию. С долгами вы расчитаетесь, но не скоро, слишком много у вас их создалось. В ближайшие 2 года будете работать… работать… работать. Только в таком положении у вас ситуация стабилизируется и ваша фабрика даст плоды.

✅Настасья Павловна✅