что делать, если довел девушку,... - вопрос №871595

что делать, если довел девушку, которую любишь больше своей жизни, до слез своим ухаживанием?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во-первых простите девушку и сами попросите у нее прощения.

Далее задумайтесь как стать вам интереснее для нее, чтобы не вам бегать за ней! А вы вместе стремились друг к другу!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей,

«Смысл коммуникации в реакции, которую она вызывает» — т.е. девушка плачет, а вы ждали другой реакции, значит ваше поведение вызывает именно слезы. Делаем вывод, если хотим другой реакции, а не слез, то меняем поведение и способ общения.

Осторожнее насчет «любишь больше своей жизни». Людям не нравится, когда им навязывают роль «палача». Кому нужна наша жизнь — палачу, или Богу :-) Думаю ни та, ни другая роль неподсильна девушке.

Взаимной и легкой любви. Елена Лямина

Добрый день.

Вы поставили цель и добиваетесь ее посредством своих ухаживаний.

Попробуйте расслабиться и получить удовольствие от общения, ухаживания.

Это же интересно и приятно, вообще-то.

Ну а если довели до слез, можно и прощения попросить..

Удачи.

Здравствуйте, Сергей!

Что делать — больше такого не повторять. А если серьезно, проанализируйте, что ее довело: напористость, что-то, показавшееся чрезмерным или даже грубым? Насильно мил не будешь. Но если она действительно та самая, ради которой Вы готовы на все, станьте воздухом — незаметным, но без которого не можешь. Ухаживайте, не докучая, заботьтесь, не перекрывая кислород и не лишая ее возможности выбора. Вряд ли девушка заплачет от цветов, конфет, помощи в чем бы то ни было. Не давите. От чрезмерной настойчивости хочется убежать. Окружите вниманием и заботой и предоставьте ей свободу выбора. Если с Вами хорошо, девушка не откажется, в крайнем случае убедитесь, что человек не Ваш и обретете бесценный опыт.

Удачи!

Ухаживаниями " доводят " до   взиимности,  до брака… Назойливостью, ревностью, недоверием… до слёз… От любви" летать «хочется, она наполняет энергией счастья. Когда же, она тяготит и опустошает… хочется плакать… и избавиться от неё… Не » душите" девушку  любовью, любите Свою жизнь и дорожите ей… Любя девушку, доверяйте… ухаживайте красиво, не до самопожертвования… не требуя взамен ничего… понимайте, что она может и не испытывать сейчас, подобных чувств и это не страшно… Главное Есть ОНА!!! Берегите её!

Сергей, доброго времени суток!

что делать

Признать честно в откровенном диалоге с девушкой, что вас напугала такая реакция и была для вас самого она неожиданной, т.к. ожидали другой, соответственно на основании этого диалога, совместно вырабатываете и договариваетесь со своей девушкой о ваших дальнейших отношениях, модели ухаживаний, и т.д., которые устроят вас обоих и в итоге приведут к долгожданному взаимопониманию, миру и согласию в паре, чего я вам искренне желаю!

Сергей, здравствуйте!

Самое главное — не отчаиваться. В жизни всякое случается. Мы все порой совершаем ошибки. Говорим или делаем что-то, о чем потом жалеем. Вель мы люди, а не ангелы.

Конечно, о произошедшем нужно поговорить. Возможно, вы допустили ошибку в отношениях и она сильно повлияла на девушку. Но ведь всегда можно попросить прощения или объяснить девушке, почему вы так поступили… Если вы считаете, что действительно виноваты, спросите, что вы можете сделать, чтобы исправить свой поступок и загладить вину.

То, что ваша любовь так сильна и то, что девушка знает об этом - уже дает большой шанс на то, что она сможет понять и простить. И вы оба можете вынести из этого уроки.

Если вам захочется поделиться своей проблемой, стучите в чат. Попробуем разобраться вместе.

Удачи!