Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь... - вопрос №871622

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь Вас с ответом на вопрос: стоит ли мне позвонить бывшей начальнице, чтобы попробовать  вернуться на бывшую работу, с которой ушла более года назад? Что меня там может ждать? Реально ли это или стоит искать другое место? Ольга 16.06.1980 6 утра Горьковская область

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас будет другое, новое место более перспективное. И будет оно в конце  января-начале февраля. На прежнее место если вы вернетесь вы не получите желаемого удовлетворения и перспектив развития я не вижу у вас при шаге в прошлое. Смотрите в будущее, и живите новыми впечатлениями, так как они не заставят себя долго ждать уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергиям — прямо сейчас вас взять не готовы. Но временя меняются.

Позвоните, попроситесь — ведь за спрос денег не берут :)

Только звоните просто, с целью получить новый опыт — без привязки к результату.
Т.е. чтоб пообщаться, типо закину удочку, а там авось рыбка клюнет.

И делайте все это с безусловной любовью. Начальнице все же будет приятно осознать такой ваш ход. Да и у себя сомнения снимите. Процессы пойдут, опыт пойдет, ...
Так вы запустите некоторые позитивные механизмы. Вселенная обязательно откликнется.

Да, позвоните, есть такой шанс.И ведь вы сами ушли, вас никто не увольнял

Ищите другое место. Найдете лучше

Ольга, если вы приложите усилия, то можете вернуться на прежнее место работы, а там все зависит от вас самой.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.