Ростовская область

Является ли иск в суд.. основанием для приостановления. - вопрос №871641

Является ли иск в суд по снижению задолженности по алиментам основанием для приостановления делопроизводства по взысканию задолженности до вынесения решения судом? Я отец-алиментчик, образовалась задолженность, я подал в суд иск на снижение долга по алиментам, но судебный пристав требует провести оценку моего авто до суда. Правомерно ли это?

Ответы

нет

Возьмите в суде, куда подали заявление, справку, что начато рассмотрение дела и предоставьте эту справку приставу.