Наше будущее - вопрос №871642

Не совсем правильно сформулировала прошлый вопрос. Меня больше интересует не существование брака, а есть ли будущее у нашей любви или от нее уже ничего не осталось и брак продолжит свое существование только из-за детей? Елена (02.06.1978), Евгений (24.07.1979). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Положение сложное у вас, это называется кризис, ну серьезно — у вас сейчас не самый лучший период, но с чего вы взяли, что у вас все будет плохо? Кто в вас такое мнение вселил? Можете быть вместе, просто оба боритесь за отношения, вот и все, не нужно друг друга отвергать, ругать. Скоро будут изменения, месяцев через семь. Если хотите быть вместе — могу помочь вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и прошлое и будущее, если приодолеете  проблему в отношениях, если измените, трансформируете отношения- а они меняются в паре постоянно.

Любовь осталась, есть шанс всё вернуть к  прежней жизни

Смотря что вы подразумеваете под словом любовь? Сексуальное притяжение, которое люди часто путают с любовью имеет свойство угасать со временем, многие люди любовью называют различные привязанности и зависимости (например материальная, или психологическая, некоторые умудряются даже страх остаться одной\одному путать с любовью....) Я вот карты положила, смотрю- вы думаете что любите, но это только мысли, и ваша любовь скорее уже носит характер опеки, заботы а в сердце уже давно идет отчуждение. Я смотрю карты Евгения — он по жизни любвиобилен, боюсь вы не единственная в его жизни, а в сердце оон холодный, у него вообще новый человек появился в жизни, вас обманывает сейчас. На будуще вышла карта смерть- смерть любви, смерть отношений, плюс еще материальные проблемы — в общем я не вижу что вы сохраните ваш союз даже ради детей.

Любви нет и вернуть любовь не возможно… не приходит она дважды… не возвращается… нет такого… не даром же говорят… что дважды в реку не входят… вот вы сами слышали хоть один такой пример где бы люди разлюбили и потом опять полюбили как ни в чем не бывало… Вот и я в своей большой практике не встречала такого… Жить будете по привычке… просто… но не дети будут причиной..

Здравствуйте, вы давно чувствуете себя одинокой рядом с ним, поэтому если там и есть какие-то чувства к вам, он их никак не проявляет, к сожалению. Если вам нужна надежда, то карты ее дают, но любовь строится двумя партнерами, просто учтите это, когда будете принимать решение.