Новосибирская область

Сегодня пришла мастер из ЖЭУ-78... - вопрос №871667

Сегодня пришла мастер из ЖЭУ-78 составить акт о низкой температуре в квартире, за 15 мин до ее прихода холодные батареи стали горячими.После ухода снова остыли.Я в шоке, не знаю что делать, пожалуйста помогите !

Ответы

марина, здравствуйте. несовсем понял суть вопроса.

к вам прише мастер составила акт о низкой температуры. т.е. у вас соглсно акта в квартире температура действительно меньше чем 18С. тогда вопрос какой.

если мастер замерил и температуру и у вас в квартире +21С, то за 15 минут квартира не может нагнать 3градуса.

т.е. уточните пожалуйста суть вопроса в чате

удачи