ДТП - вопрос №87171

Здраствуйте, хотелось бы получить консультацию… Недавно в моего мужа въехала машина(я при этом не присутствовала, машина оформлена на мне), виновен второй водитель. Машина была на экспертизе, сейчас все документы готовы.Какие мои действия дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Оформляйте страховку, если она у Вас есть и по страховке возмещайте ущерб через страховую компанию. Вариант 2) Подавайте иск в Суд на возмещение вреда при ДТП на второго водителя, с приложением авто-технической экспертизы и рассчета денежных средств, необходимых для восстановления прежнего (ДО ДТП) состояния авто.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы дать подробную консультацию по даннному вопросу нужно знать ньюансы ситуации. Какие документы готовы, какая страховка у обоих участников ДТП и пр. Пишите в личку, дам подробную консультацию. Есть разные варианты, с обращением в страховую и через суд, в зависимости от ситуации.

С уважением ,