Что можете сказать про дату рождения 04.05.1988, пол - женский, время рожд. 11-25, место рожд. - г. Горький? - вопрос №871838

Что можете сказать про дату рождения 04.05.1988 в целом?
Также есть отд. вопрос…. Ожидаются дальние поездки в-одиночку в 2014г., контакты с незнакомыми людьми и возможен переезд. Могут ли меня ждать опасности в этих поездках?
Место рожд. — г. Горький (сейчас Нижний Новгород), координаты места рожд. по Google Earth 56°15'22.36«С 43°58'31.56»В, время рожд. 10-25 утра, пол-женский.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд вызовет много негатива у ваших близких, не вижу поддержки с их стороны в отношении вас, как будто отрывают вас от себя. Поездки могут быть по приглашению, но резких изменений в жизни в будущем году рекомендую избегать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одной стоит переживать, что то не то будит, на счет, на счет дат, бесконечность плохого или бесконечность хорошего!!

неплохая дата для рожденного в теле мужчины,
для женщины, конечно нужно и карту посмотреть,
не самое лучшее что может быть, потому как дает сильную личность, с сильным характером, им бы да, кругосветные путешествия совершать..
Но всегда нужно позитивными быть и не думать о негативе, дабы не притягивать его в свою жизнь.

Здравствуйте, Ксения. Дальние поездки, переезды, заграница, иностранцы — это те направления, с которыми надо держать «ухо востро», особенно ближе к 30-и годам. Все эти направления для вас нежелательны. Теперь кратко и в целом о характере. Суть характера рожденной — бескомпромисная, упрямая активность. Желание действовать по-своему: неожиданно, революционно, не по правилам.  В результате чего, она может иметь признание в обществе. Но окружающие могут воспринимать её двояко: как благородного, авторитетного человека с талантом в искусстве (в т.ч. мода, развлечения, шоу-бизнес) либо как девушку, одержимую тщеславием и высокомерием. Необходимо регулярно проверять и гармонизировать согласованное взаимодействие внутренних и внешних органов. Это все, если о главном. Обращайтесь за более детальной, подробной характеристикой и за прогнозом напряженных, гармоничных периодов (лет) вашей жизни. С уважением, Елена.