Добрый день !Вопрос банальный, мелкие... - вопрос №871888

Добрый день! Вопрос банальный, мелкие неприятности и нет личной жизни вообще, полтора года разошлась с мужем, воспитываю сына (11 лет) в начале года мама перенесла лакунарный инфаркт мозга, через 4 месяца микроинсульт, но спасибо Богу жива. Но я никак не могу встретить мужчину, как будто меня не видят они. неужели мне так самой и остается все тянуть на себе, уженачинаю терять уверенность и силы, а последний месяц мелкие неприятности просто замучали: то упала с лестницы, то стиралка сломалась, вообщем как то не везет! Дайте надежду или подскажите когда это -то это закончится? Буду очень благодарна за Ваш ответ.Наталья 20/09/1974 23,45 Киев

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я посмотрела ваш прогноз на год (до августа 2014 г.) За точность прогноза ручаться не могу, потому что не проводила ректификцию вашего гороскопа (уточнение времени вашего рождения по звздам) и я не знаю где вы живете на данный момент. Если исходить из того, что вы проживаете в Киеве, то получается следующий прогноз. Год не простой. Сатурн в первом доме связывает вам руки, ощущаете неуверенность и считаете что вам не везет. Постарайтесь успокоиться. Сейчас события от вас не зависят. Просто постарайтесь плыть по течению без слишних переживаний. Такой период просто надо переждать. С другой стороны имеются указатели на любовные отношения. Более точный прогноз сделать не могу на данный момент по причине отсутствия дополнительных данных от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток,
 Знаете случайно ничего не происходит и Вселенная с нами все время разговаривает,
 Правильность пуи в жизни показывает две вещи в основном-
человек счастлив, удовлетворен в жизни
2, у него улучшаются отношения с другими людьми, и увеличивается кол-во друзей

, поэтому, когда мы не гармоничны тогда приходят проблемы. Кога мы отходим от своего предназначения- тогда приходят страдания и боль,
 и
 что бы что то изменить,, нужно прсто изменить себя