Толкование сновидений - вопрос №871908

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснился сегодня ночью. У меня выпали почти все зубы, осталось всего 2 или 3 во рту. Я их выплевывала в руку в огромных количествах, слава Богу без крови, и складывала на туалетный столик. И было их гораздо более, чем 32 (которые могут быть у человека). И даже во сне я осознавала, что это плохойзнак. Сон приснился в период с полуночи до 2 часов ночи. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Зубы — это ваша сила, идущая от окружения (но, в данном случае, не от родственников, так как крови не было). Это ваша защита. Ваша подпитка от мира. В вашей жизни переходный период, сменится и ваш круг общения, связей… Это может дать ощущение одиночества, кризиса, незащищенности. Ваше подсознание говорит вам о страхе перемен… Но стоит просто успокоиться, подышать и начать сейчас сживаться с самой собой. Пришло время встречи с собственной душой и ресурсом. Пришло время для нового уровня и этажа жизни. Дайте себе больше внимания, заботы, любви, принятия и защиты… Сейчас вы полностью отвечаете за себя и свое будущее сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно есть угроза вашей жизни, примите  меры — если вы водите машину — откажитесь.И так далее.Этот период можно просмотреть когда вам стоит о себе позаботится.

Сон о проблеме со здоровьем показывается, стресс всему причина, которая может принести огромные убытки здоровью..

Здравствуйте. Вас ожидают перемены связанные с семейной жизнью и ближайшими родственниками.

С Уважением Самира

Здравствуйте! Сон говорит, что Вам нужно быть внимательной к своему здоровью и здоровью близких Вам людей. Крови не было, это хорошо, могут быть небольшие неурядицы в семье. то есть в личной жизни, но всё благополучно разрешиться! Удачи Вам!