Здравствуйте!В последнее время почти все... - вопрос №871927

Здравствуйте! В последнее время почти все мои сны сбываются, что приснилось то и сбылось.На пятницу 13 приснилось что умру через 2 недели, так явно… Ходила, прощалась со всеми… А вокруг как будто рушилось все.И точно знала что умру.Как-то страшно стало, не хочется…                  дата рождения 02.02.1989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Этот сон не стоит принимать буквально! Тут даётся Вам знак(умереть во сне!), что через 2 недели у Вас будут некие кординальные изменения, которые заставят Вас распрощаться с прошлым(отношения, люди...)! И это не означает, что они будут негативными! Главное, перестаньте себя програмировать на несчастье! Берегите себя! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, если во сне сниться что умираешь, то это к долгой жизни.Влада правильно сказала, будут изменения.