Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

если после росписи прошло меньше... - вопрос №871972

если после росписи прошло меньше месяца я взяла его фамилию но хочу падать на развод нужно ли менять паспорт? фамилию свою хочу оставить

Ответы

    Сначала вы напишите заявление в ЗАГС, о желании поменять фамилию, затем после упалты гос. пошлины в течение двух или трех месяцев вы получите свидетельства  о перемени фамилии. Затем с эти свидетельством вы идете в паспортный стол и там поменяете паспорт.