гиперактивность - вопрос №872082

ребёнку 2,6 года сильная гиперактивность, нервность раздражительность неусидчивость, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нейропсихологу, для вас либо составят индивидуальный план коррекции, либо запишут вас на групповые занятия. Для этого нужна подробная дигностика ребенка, которую нейропсихолог будет проводить на очном приеме.

Здравствуйте Екатерина! Вам необходимо обратиться либо к неврологу, либо к детскому психиатру.

С уважением.