Ростовская область

Судьба банка "Русский кредит" - вопрос №872098

Подскажите, сколько ещё крови должен нажраться этот КЛОП, чтоб его наконец закрыли и лишили лицензии? У меня есть документ, где этот «банк» на полном серьёзе предлагает кредит под....103,8 процента годовых!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это бизнес, Вас насильно никто не заставлял брать кредиты. Мы добровольно, рассчитывая исключительно на собственные силы и финансовую не совсем граммотность берем кредиты, эти риски. Могу предложить юридическую поддержку со своей стороны, наши юристы выведут Вас из долговой ситуации хотя бы частично. Давайте обсудим это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я предполагаю что Вы имели ввиду банк «Русский стандарт» а не «Русский кредит».

 Уважаемый, Анатолий, банк может лишиться лицензии в случае, если он был втянут в махинации с целью получения выгоды, даже если этим занимался один сотрудник среднего звена. Также это происходит, если банк не выполняет пункты контракта, который заключил с государством.