меня зовут Алена мне 32... - вопрос №872279

меня зовут Алена мне 32 года гражданский супруг нашел другую и не хочет меня видеть будет он са мной или с ней она старше его и ей только нужны деньги а прожили вместе 4 года я уехала оттуда от него  и появляюсь вазоны полить раз в неделю он не хочет даже са мной разгаваривать  мой день рождения 28,05,1981 его 28,08.1972

Ответы

алена. ваш рассказ.как и ваша ситуация в целом очень запутана. но решаема. 4 года как никак не вычеркнуть из жизни так сразу. он хочет быть с вами и добиться этого можно

Увы, если сейчас настаивать, все рухнет.Отпустите. отойдите в сторону… что бы потом принять его.