Помогите разобраться, конец ли отношениям) - вопрос №87246

Я Наталия 16.04.1987 родилась в Москве,  3 месяца встречалась с Евгением, 07.06.1983. 10 дней назад перестали созваниваться, после последней встречи, которая была прекрасной, сегодня у него ДР, я решила поздравить, не взял трубку. что с ним происходит, подскажите, пожалуйста, или он таким образом решил меня бросить? но в др то трубку можно взять, даже если так, я ж не названивала.пожалуйста, подскажите… спасибо)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

наташа это не ваш человек! он не понял вас и не осознал всех ваш положительных качеств! пишите в чат я вам дам более подробный прогноз на будующее полностью!

Удивительно, мужчина прекратил общение, это как хитрость-чтобы вы оставили его в покое, он самодостаточен, отношений не хочет, хочет полностью уйти в работу, чтобы«закалачивать» бабки.

В ответ на Вашу проблему выпала перевернутая руна ОТАЛ — В этом положении Отал говорит о промедлении и расстройстве планов. Также говорит о том, что помощи вам ждать неоткуда.

Это означает, что Ваш, уже бывший, МЧ побоялся или… точнее СТРУСИЛ поговорить с Вами напрямую и сбежал, как трусливый заяц… Для большинства мч это обычная практика — практика труса… Не огорчайтесь из-за потери этой «особи» с признаками принадлежности к мужскому полу. «Это этого» не стоит!!!

А для ВАС на остаток текущего года выпала руна ПЕРТ в прямой позиции — Вам будет предоставлена возможность для начинания чего-то нового...:-))) В текущем году у Вам появится другой МЧ...