Мне приснилось, что я стремительно... - вопрос №872476

Мне приснилось, что я стремительно лечу вверх в небо. Небо ясное с красивыми облаками. Во сне я испугалась, что могу улететь в космос и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон позитивные и говорит вам о том, что в вашей жизни возможны новые переживания, перемены в позитивную сторону, которые вас очень порадуют и окрылят. Вероятно события будут связаны с общением, вашими близкими или некоторым духовным поиском

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень классный сон. Стремительные перемены к лучшему во всех сферах жизни

Летать во сне — это очень хорошо. Ваша душа находится в такие моменты в состоянии полной гармонии с вашими внешними проявлениями. Такой сон может предвещать только предстоящие радостные события.

Еще вам приоткрыли место, куда отправитесь после смерти (не пугайтесь, место очень хорошее), но вас туда не пустили, потому что рано еще вам.

@ SOFIA CHERNAYA