Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСЛИ ОБА РОДИТЕЛЯ НЕ... - вопрос №872477

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСЛИ ОБА РОДИТЕЛЯ НЕ РАБОТАЮТ( Я ДОМОХОЗЯЙКА, А МУЖ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЛ 3 ГОДА НАЗАД), СКОРО БУДЕТ ВТОРОЙ РЕБЕНОК, ТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА Минимальное ежемесячное пособие по уходу за вторым РЕБЕНКОМ? И НА УЧЕТЕ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ МЫ НЕ СТОИМ.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в органы соц.защиты для оформления и получения пособий.