Будут ли у меня дети? - вопрос №872554

Здравствуйте! Уже несколько лет безуспешных попыток забеременеть. Очень хотим детей. Подскажите, будут ли у меня дети, и если да, то когда? Зовут меня Нина, мне 32 года, 13.04.1981 г.р., Харьков, мужу 34. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос для вас важный и болезненный, беременности не вижу, обязательно нужно пройти обследование обоих. В случе безуспешных методов лечения, могу предложить обряд на беременность.

Доброго времени суток! Нина, есть всегда причины как видимые, так и невидимые.У вас нарушена энергетика и стоят блоки на чакрах.Поэтому вам неудается обрести материнство.От всего этого нужно избавиться, а потом пролечиться у врачей.Тогда будет и результат.

Вы закрыты завистью… дети у вас показаны