Здравствуйте!Какие перемены произойдут в 2014... - вопрос №872567

Здравствуйте! Какие перемены произойдут в 2014 году и что изменится в моей личной жизни? наблюдается ли в скором времение брак или серьезные отношения? Заранее спасибо!(Евгения 03.01.1991)

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас есть дружеские отношения, которые могут перейти в нечто большее, стоит только посмотреть на его с другой стороны.

В личной жизни в течение года всё пойдёт довольно успешно, мужчина появится очень перспективный, можно расчитывать на длительные, стабильные отношения, замужество будет позже.

Брака не видно, а серьезные отношения посматриваются к осени, обратите внимание на свое здоровье!

Успехов Вам!

Отношения будут. Знакомства с молодыми людьми. Будете выбирать между двумя молодыми людьми, с кем вам общаться. Выбор будет за вами.

2014 г. Возможны варианты создания семьи, получения крупной суммы денег, приключения на «личном фронте». Сила Вашего характера и целеустремленность способствуют этому.