встреча - вопрос №87257

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мучает один вопрос и считаю, что вы мне поможете с этим разобраться. Недавно познакомилась с молодым человеком по интернету, мы с ним с одного города, он мне понравился, предлагает встречу, но что -то мне подсказывает, что он не серьезен. Подскажите пожалуйста нужно ли нам встречаться и к чему приведет эта встреча, если мы встретимся? Людмила 18.05.1976 иИван 16.07.1976.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всегда доверяйте интуиции, она не врёт.

Всё верно вы предчувствуете… ищет одноразовых встреч, перспектив в отношениях не будет.