Вернуть отношения - вопрос №872598

ЗдравствуйтеЧеловек стал ко мне негативно относиться, не хочет ничего общего иметь, и я бы хотела узнать, есть ли способы, как-то на него повлиять, я не знаю, какие могут быть варианты? Но не приворот и никакой темной магии. Обычным способом я думаю не вернуть.Карина 20.12.1994 Рома 16 октября 1994И пожалуйста не стоит писать «это не ваш человек» «ничего не выйдет» «забудьтеего». Мне от этого лучше не становится. Если в этом именно вы уверены то пожалуйста не пишите. От своего не отступлюсь
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, отношения носят кармический характер.

И имеют большой смысл для развития обоих. Нужно понять почему у него изменилось отношение, что можете Вы сами в себе изменить, короче говоря нужно наладить контакт, который утерян. Не отчаивайтесь, все проблемы решаемы и Ваша не исключение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДЛя диагностики нужны ваши фото и фото мужчины.

Доброй ночи, Карина.

Способы, разумеется, есть, вариантов много. Нужно знать Вашу ситуацию и видеть обоих, чтобы что-либо посоветовать конкретное.

С уважением,
Димитрий

 Увы даже  сложно вам дать совет. Добровольно он к вам не вернется. Ждать то вам коненчно никто не запретит. Но ожидания ваши бесмысленны.А все что делается простив воли человека относится к темной стороне. Светлые это только молитвы.