Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! я... - вопрос №872600

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! я в ближайшее время собираюсь разводится, у меня ребенок! но у меня сомнения! муж мамин сынок! зовут Андрей! меня не во что не ставит… стоит ли мне разводится или подождать ещё???((((

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Ваша жизнь с мужем связана. Даже если вы разведетесь, все равно жизнь вас сведет. Это был Ваш выбор, терпите и создавайте благоприятную семью.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, подождите с разводом, вы и не готовы к нему, не время сейчас. В дальнейшем у вас придёт, как всё решить правильно, откроются некоторые вещи. Больше доверия, открытости к мужу, меньше претензий и споров, у вас всё получится.

Вам не стоит разводиться, а вот изменить умело отношения стоит… и в том числе с помощью семейной магии.

@ SOFIA CHERNAYA