Dobroi nochi! Menia krestili marinoi... - вопрос №872618

Dobroi nochi! Menia krestili marinoi. 27.05.1985. Skagite pogalyista,ia zamygem i esti rebenok. Etot mygchina tot s kem ia bydy vsegda? Ili bydet ewe brak? Esli da to kogda? I s kem? Myg 14.01.79.rodilasi v odesse.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

С мужем совместимость хорошая. Если есть проблемы, то нужно разбираться с психологической стороной отношений.

В 2016 году будет серьезный выбор у вас между мужем и другим мужчиной.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вопрос ваш не возник просто так, ваш муж хочет с вами жить, но есть проблемы в отношениях, желательно их разобрать и посмотреть перспективы… А не кидаться сразу при проблемах с запросом а будет ли другой? Вам из любых отношений надо правильно выйти, чтоб не тащить груз прошлого за собой.

Всех вам благ и мудрости!