casto bivayet perepad v nastroyeniyi... - вопрос №872625

casto bivayet perepad v nastroyeniyi..cto delat?i ot ceqo tak?

Ответы

Перепады настроения могут вызывать различные, даже самые, на первый взгляд, неприметные события. Постарайтесь отследить момент, когда у вас меняется настроение. Что при этом произошло? Какие мысли были в голове, в этот момент или за несколько минут до этого. Может быть какая-либо фраза или звук привел в действие ассоциативную цепочку, в конце которой находится нечто способное изменить настроение на противоположенное.