Здравствуйте! Помогите пожалуйста, стою на... - вопрос №872667

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, стою на распутье… Меня приглашают пройти собеседование на (довольно нервную) работу которая подразумевает переезд, не совсем то что хотелось бы но по линии авиации и с бОльшим окладом чем то что мне уже предложили в родном городе. Стоит ли рисковать, еще больше залазить в долги ради предложения авиакомпании или начинать в торговом центре (согласился начать с продавцарадибудущего роста в розничной торговле благодаря иностранному языку и прилежности которую еще надо будет приложить). Итоговая цель переезд в дальнее зарубежье уже после работы в одном из этих предложенных мест. Заранее Большое спасибо за любой ответ..

Станислав (25/04/89 10:15 г.Алматы), а/к в Москве, цель Канада.

P.S. Где вообще видите, буду жить Счастливо и в достатке? Сбудется ли.

Еще раз СПАСИБО.

Ответы

если вы человек, то ваше будущее не закреплено, реально можно увидеть разные варианты вашего уровня потребления.
предложение а/к для вас большой большой плюс, — сейчас многое изменилось, а вы получается не в курсе.
место продавца для вас большой минус, — по существу это лишь  временная работа, спросите у тех кто продавец по-найму,
карьера продавцом до поставленных вами целей потребления не предвидится, так как ваши претензии необоснованы — оверквалифай.

личный выезд на пмж в дальнее зарубежье в кепке продавца сейчас отягощен общесистемным кризисом, здесь вы тоже отстали от времени и не поинтересовались переменами. — Выбор момента имеет знечение.

если не продавец, то для выезда на пмж на запад осваивайте мойку окон (промышленный альпинизм) либо профессию автозаправщика.

Натали