Помогите разъяснить ситуацию. - вопрос №872678

Очень срочно нужна помощь ситуация критичная, человека зовут Николай 28.03.1985.Я с ним встречаюсь ощущение сегодня ночью что он изменил… Я светлана 02.04.1985.очень переживаю плохо помогите.есть фото

Лучший ответ по мнению автора

Света!!! Опомнитесь, вы своей ревностью можете все погубить!!! Не было даже близко никакой измены!!! даже близко!!! Любит он вас… а вот вы себя совсем не любите… полюбите сами себя и тогда ревность пройдет… ревность -это не вера в себя!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана обращайтесь на платный прием...