Смена работы и отношения в коллективе - вопрос №87268

Уважаемые ясновидящие, помогите, пожалуйста!

Получится ли сменить работу, к лучшему ли это, и как среагируют на этой на мой уход, посоветуйте как смягчить ситуацию, отношения в коллективе очень тяжелые, руководитель — деспот...

Елена 17 сентября 1982

Спасибо

Дополнение автора от 07.06.11 21:41:25

Юнона, спасибо за быстрый ответ, мне сейчас предлагают лучшее место, а зп здесь неавсокая.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. бегите с нынешней работы, ничего хорошего вам там не светит.

соглашайтесь на предложение, не пожалеете.

но к концу года будет еще одно!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Лето вы ещё здесь будете — не спешите… относитесь спокойнее к критике и ко всему, что происходит — принимайте как должное… уйдёте сейчас начнутся долгие скитания… не ломайте эту линию… осенью вы смените работу — поступит предложение через друзей — немного не по тому направлению — но вы справитесь в конце 2012 пойдёт карьерный рост — работа будет перспективная… а пока не руюите с плеча… вы не найдёте пока работу с такой зарплатой… будьте увереннее в себе и улыбайтесь несмотря ни на что… Приходите на работу как на праздник с гордо поднятой головой… не обращайте внимания на придирки начальства — но и не прекословьте… вам главное продержаться до осени — предположительно до октября… Всего вам самого доброго.....

Елена!!! До конца года я бы не рекомендовала вам уходить с работы. У вас получится поменяете шило на мыло. Морального удовлетворения от денег вы не будете получать. Каждое утро для вас станет каторгой.