здравствуйте меня зовут Диана у... - вопрос №872823

здравствуйте. меня зовут Диана. у меня такой вопрос. у меня был парень которого я очень любила но у нас было много проблем и мы расстались. сейчас я живу с другим и, в принципе, мне с ним хорошо. но я не знаю правильно ли я сделала свой выбор.

Ответы

Правильно ли вы сделали об этом должно вам сказать ваше сердце, в первую очередь разберитесь в своих чувствах.

Здравствуйте, Диана!

Соглашусь со своим коллегой-Александром.

Вам стоит разобраться в своих чувствах собой.

Всвесить все за и против.

Единственное, что я могу сказать:

если бы так сильно любили первого-не появился бы второй...

Возникнут еще какие-нибудь вопросы-обращайтесь.

Буду рада помочь.

Желаю удачи!

  У вас скоро расставание..