Последнее время совсем нет сил... - вопрос №872842

Последнее время совсем нет сил выполнять какие-либо действия. Прихожу домой и просто лежу, потом сплю. Встаю не отдохнувшая. С чем это связано, может я болею чем-то?

Дополнение автора от 14.12.13 12:25:27

Это не депрессия, я радуюсь каким-то моментам, с друзьями общаюсь, вроде все хорошо, но не могу ничего делать. Просто нет сил.

Ответы

Словами психолога-депрессия, словами эзотерика-потеря энергии.

Это потеря энергетики, у вас пробои в ауре и ваше биополе нужно восстанавливать.

На самом деле все просто как кажется изначально то… Понаблюдайте, кто в окружении появился у Вас не так давно. А там и поймете все для себя… Языком парапсихолога — «вампирет» энергию Вашу кто-то для себя. Ну а как побороть это все, убрать из окружения виновника того, но и помочь себе востановиться еще. Ну и конечно от желания Вашего все будет зависить тога, я к тому, что можете защитить от подобного на будущее себя. Удачи Вам и скорейшего решения проблемы своей.

К хорошему гомеопату.

Здравствуйте. Много пробоев на Вас, вот и не задерживается энергия, утекает большая ее часть. На негатив надо бы Вас посмотреть по фото в полный рост.