Здравствуйте!Мы потеряли все ,недвижимость и... - вопрос №872888

Здравствуйте! Мы потеряли все, недвижимость и имущество, переехали в другую страну, сын заканчивает 9 класс, проблемы с языком, что делать-будет ли у нас своя квартира, вернут ли нам деньги, кто втянул в сомнительное дело из-за чего мы потеряли все и стоит ли нам жить здесь или поменять страну, вернуться в Казахстан? Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Возвращаться к родному месту… там все начнете с нуля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вам нужно верно расставить свои жизненные приоритеты, все и сразу получить не реально!