Может ли цистит служить причиной... - вопрос №872982

С девушкой половой акт был один и сразу после окончания прошлых месячных. ПА был защищённым и семяизвержения не было. Через неделю были оральные ласки и её стороны и просто ласки пальцами с моей стороны. Больше ничего не было, но моя девушка заболела циститом через пару дней, они должны были начаться 13 числа, но случилась задержка. Может ли цистит служить причинойзадержки месячных?

Ответы

Здравствуйте, Евгений.  Да, при воспалении может быть задержка месячных.